Конкурсы с использованием ИКТ

Кто постигает новое, лелея старое,

тот может быть учителем.

Конфуций

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования

Информационно-методический центр Чистоозёрного района

Конкурсы

 

 

"Мой мультимедийный урок"

 

Положение

 

Участники

Блинова Елена Андреевна, русский язык 6 класс

Ерохова Е.М. ЧСОШ №1 английский язык 7 класс

Калабина Анастасия Сергеевна немецкий язык 8 класс

Примаченко ВВ математика 7 класс

Чудак Татьяна Александровна литература 8 класс

Шестенко Ольга Владимировна, история 10 класс

Якушова Евгения Александровна_информатика_6 класс

 

 

 

Итоги конкурса:

 

1

2

3

Итог

Место 

Блинова Е.А.

15

12

15

42

Ерохова Е.М.

17

17

17

51

I

Калабина А.С.

16

14

17

47

Примаченко В.В.

16

13

16

45

Чудак Т.А.

18

15

16

49

III

Шестенко О.В.

15

18

17

50

II

Якушова Е.А.

16

18

16

50

II


 

"Лучшее электронное портфолио педагога"

 

 

Районный конкурс «Лучшее электронное портфолио педагога» проводится Информационно-методическим центром Чистоозерного района. Проводится как конкурс презентационных портфолио  педагогических и руководящих работников образовательных учреждений Чистоозёрного района.>>>

 

Положение конкурса

 

 Участники 2016г.

Направление

ОУ

ФИО участника

Должность

Ссылка на эл.портфолио

Гуманитарные науки (русский язык и литература, история, обществознание, экономика, иностранный язык)

МКОУ Троицкая СОШ

Самотохина Галина Ивановна

Учитель русского языка и литературы


http://samotohina.jimdo.com/

МКОУ Озерная ООШ

Литвина Светлана Сергеевна

Учитель истории

http://svetlana-sergeevna.jimdo.com/

МКОУ Павловская СОШ

Клименко Ольга Викторовна

Учитель русского языка и литературы

http://infourok.ru/user/klimenko-olga-viktorovna

МКОУ Чистоозерная СОШ №2

Шупик Любовь Викторовна

Учитель немецкого языка

https://schupik4402mail-ru.jimdo.com/

Естественнонаучное образование (физика, математика, информатика, черчение, биология, химия, география)

МКОУ Чистоозерная СОШ №2

Мельникова Наталья Николаевна

Учитель математики

http://melnikova-nn.jimdo.com/

 

МКОУ Орловская СОШ

Ковальчук Светлана

Михайловна

Учитель

математики и информатики

http://covalchucksveta.wix.com/7270

МКОУ Варваровская СОШ

Горохов Сергей Владимирович

Учитель информатики

gorohov-sergeyi-vladimirovih.netfolio.ru.

 

МКОУ Чистоозерная СОШ №3

Соловьева Марина Сергеевна

Учитель физики

 http://solovyevams.jimdo.com 

МКОУ Табулгинская СОШ им. П.Д.Слюсарева

Жарикова Светлана Семеновна

Учитель физики

http://uchportfolio.ru/zharikova

МКОУ Новокулындинская СОШ

Ваганова Елена Равкатовна

учитель математика и физика

http://matematika555.netfolio.ru./

 

МКОУ Чистоозерная СОШ №2

Кшуманёва Наталья

Алексеевна

Учитель физики, информатики и ИКТ

http://fizik5.jimdo.com/

 

 

МКОУ Чистоозерная СОШ №2

Мищенко Вера Ивановна

Учитель математики

http://uchportfolio.ru/veramishchenko

 

МКОУ Романовская СОШ

Остертаг

Зульфия

Даутовна

Учитель математики

sulviaostertag.netfolio.ru

 

МКОУ Ольгинская ООШ

Зверев Сергей Олегович

Учитель математики

 

http://uchportfolio.ru/4xListnik

МКОУ Новопокровская СОШ

Христосенко Е.П.

Учитель математики, физики

Lenokh.jimbo.com.

 

МКОУ Новопокровская СОШ

Сердюк В.И.

Учитель химии биологии.

http://serdyukvalya56.wix.com/serdyukvalya

 

Начальная школа

 

 

 

 

Технология, физкультура, ОБЖ, искусство и дополнительное образование (учителя ИЗО, музыки, , педагоги дополнительного образования)

МКОУ ДОД Дом детского творчества

Зинин Сергей Александрович

Педагог дополнительного образования

http://uchportfolio.ru/zininsergei

Социально-психолого-педагогическое сопровождение, воспитательные технологии (педагоги-психологи, учителя-логопеды, социальные педагоги, педагоги-организаторы, классные руководители)

МКОУ ДОД Дом детского творчества

Василенко Виктория Владимировна

Педагог-организатор

http://vasilenko.ddt-chi.edusite.ru/p1aa1.html

 

 

 

 

Педагоги дошкольных образовательных  организаций

МКДОУ детский сад №5 «Ивушка»

Порсина Наталья Викторовна

Инструктор по физической культуре

http://natalia69.jimdo.com

 

МКДОУ д.с. №4 «Светлячок»

Баум Марина Владимировна

воспитатель

 

baummv.netfolio.ru

 

МКДОУ д.с. №4 «Светлячок»

Гиске Валентина Антоновна

воспитатель

GiskeVA.netfolio.ru

 

МКДОУ д.с. №4 «Светлячок»

Нечкасова Ирина Алексеевна

воспитатель

NechkasovaIA.netfolio.ru

 

МКДОУ д.с. №4 «Светлячок»

Погоняйченко Надежда Александровна

воспитатель

nadyapogonyaychenko.netfolio.ru

 

МКДОУ д.с. №7 «Солнышко»

Котова Елена Васильевна

воспитатель

http://kotovaelena.jimdo.com/

 

МКДОУ д.с. №7 «Солнышко»

Бергер Инна Александровна

воспитатель

 

http://bergerinna.jimdo.com/?logout=1   

МКДОУ д.с. №7 «Солнышко»

Ахтянова Марина Викторовна

воспитатель

http://ahtyanova.jimdo.com/?logout=1 

МКОУ Чистоозерная СОШ №1, д.с. «Сказка»

Губарь Наталья Сергеевна

Воспитатель

http://natagubar.jimdo.com/

 

Физическая культура

МКОУ «Журавская СОШ»

Уханов Сергей Сергеевич

Учитель физической культуры

http://uhanov-10.jimdo.com/

 

                                 

 

В конкурсе приняло участие 28 работ из 14 школ, 3 детских садов и ДДТ по 4 направлениям. Итоги конкурса подводились по результатам оценок жюри.

По итогам конкурса победителями в направлении "Естественнонаучное образование" признаны:

1 место – Жарикова С.С., учитель физики МКОУ «Табулгинская СОШ им. П.Д. Слюсарева» и Кшуманёва Н.А., учитель физики, информатики и ИКТ МКОУ «Чистоозерная СОШ №2»

2 место – Христосенко Е.П., учитель математики и физики МКОУ «Новопокровская СОШ»

3 место – Мельникова Н.Н., учитель математики МКОУ «Чистоозерная СОШ №2» и Мищенко В.И., учитель математики МКОУ «Чистоозерная СОШ №2»

 

Победителями в направлении "Гуманитарные науки" признаны:

1 место – Шупик Л.В., учитель немецкого языка МКОУ «Чистоозерная СОШ №2»

2 место – Самотохина Г.И., учитель русского языка и литературы МКОУ «Троицкая СОШ»

 

Победителями в направлении "Педагоги дошкольных образовательных учреждений" признаны:

1 место –Порсина Н.В., инструктор по физической культуре МКДОУ д.с. №5 «Ивушка» и Гиске В.А., воспитатель МКДОУ д.с. №4 «Светлячок»

2 место –Губарь Н.С., воспитатель МКОУ «Чистоозерная СОШ №1» д.с. «Сказка»

3 место – Ахтянова М.В., воспитатель МКДОУ д.с. №7 «Солнышко», Баум М.В., воспитатель МКДОУ д.с. №4 «Светлячок» и Нечкасова И.А., воспитатель МКДОУ д.с. №4 «Светлячок»

 

Победителем в направлении "Технология, физкультура, ОБЖ, искусство и дополнительное образование" признан Зинин С.А., педагог дополнительного образования МКОУ ДОД «Дом детского творчества»

 

Приказ о результатах конкурса "Лучшее электронное портфолио педагога"

 

 

                                    Фотомоменты награждения участников, призеров и победителей

 

Шупик Л.В. с дипломом за 1 место

 

 

 

 

 

 

 

Мищенко В.И. с заслуженным 3 местом

 

 

Жарикова С.С с 1 местом в номинации "Естественнонаучное образование"

 

Кшуманёва Н.А. с 1 местом в номинации "Естественнонаучное образование"

 

 

Баум М.В., воспитатель МКДОУ д.с. №4 "Светлячок"

 

 

Порсина Н.В., победитель в номинации "Педагоги дошкольных образовательных организаций"

 

Гиске В.А. с 1 местом в номинации "Педагоги дошкольных образовательных организаций"

 

 

Участники конкурса

 

Участники из ЧСОШ №2

 

Участники из МКДОУ д.с №4 "Светлячок"

 

 

                         Поздравляем победителей, призеров и участников конкурса с заслуженными наградами и

                                         выражаем благодарность всем, кто принял участие в конкурсе!!!


 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 24.11.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения