Конкурс "Моё лучшее образовательное мероприятие"

Кто постигает новое, лелея старое,

тот может быть учителем.

Конфуций

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования

Информационно-методический центр Чистоозёрного района

Конкурс "Моё лучшее образовательное мероприятие"

 

2020

Положение о конкурсе "Моё лучшее образовательное мероприятие"

 

Список участников конкурса «МЛОМ-2020»

Познавательное развитие

1.Баум М.В._ МКДОУ д/с №4 «Светлячок»

2.Зыкова Т.Ф._ МКДОУ д/с №5 «Ивушка»

3.Коновалова А.А._МКОУ Новокулындинская СОШ

4.Отрошкина Г.В._МКДОУ д/с №7 «Солнышко»

5.Рыбина Т.В._МКДОУ д/с №4 «Светлячок»

6.Семиренко Г. Ш._МКОУ Ольгинская ООШ

7.Степанова Е.Г._МКОУ Елизаветинская СОШ

8.Татаркина М.С._ МКДОУ Шипицинский д/с «Тополек»

Социально – коммуникативное развитие

1.Ганихина Т.Г._ МКДОУ д/с №5 «Ивушка»

Художественно – эстетическое развитие

1.Брюханова Е.В._ МКОУ Журавская СОШ

2.Маст Л.В._МКОУ Новокулындинская СОШ

3.Рыбалко Е.Т._ МКДОУ Яблоневский д/с «Яблонька»

4.Станкевич Н.В._ МКОУ Новопокровская СОШ

5.Уразова А.В._МКДОУ д/с №7 «Солнышко»

Речевое развитие

1.Карпухина Ю.В._ МКОУ Журавская СОШ

2.Котова Е.В._МКДОУ д/с №4 «Светлячок»

3.Нечкасова И.А._ МКДОУ д/с №4 «Светлячок»

4.Харитоненко О.Н._МКДОУ д/с №5 «Ивушка»  (учитель-логопед)

5.Яценко Н.В._ МКДОУ д/с №4 «Светлячок»  (учитель-логопед)

 

Победители конкурса: 

Ф.И.О. участника

 Призовое место

 

Познавательное развитие

Отрошкина Г.В.

МКДОУ д/с №7 «Солнышко»

I

Зыкова Т.Ф.

 МКДОУ д/с №5 «Ивушка»

II

Баум М.В.

МКДОУ д/с №4 «Светлячок»

III

Рыбина Т.В.

МКДОУ д/с №4 «Светлячок»

III

Социально – коммуникативное развитие

Ганихина Т.Г.

МКДОУ д/с №5 «Ивушка»

II

Художественно – эстетическое развитие

Уразова А.В.

МКДОУ д/с №7 «Солнышко»

I

Брюханова Е.В.

МКОУ Журавская СОШ

II

Маст Л.В.

МКОУ Новокулындинская СОШ

II

Рыбалко Е.Т.

МКДОУ Яблоневский д/с «Яблонька»

III

Речевое развитие

Яценко Н.В.

МКДОУ д/с №4 «Светлячок»

(учитель-логопед)

I

Котова Е.В.

МКДОУ д/с №4 «Светлячок»

II

Нечкасова И.А.

МКДОУ д/с №4 «Светлячок»

III

 

 

2019

 

Положение о конкурсе "Моё лучшее образовательное мероприятие"

 

 

  Итоги конкурса

В районном конкурсе «Мое лучшее образовательное мероприятие» приняли участие 10 ДОО из них 2 дошкольные группы: Елизаветинская СОШ, Новопокровская СОШ. В пяти номинациях  конкурса участвовало 16 педагогов района.

В номинации:

Познавательное развитие было подано 8 заявок.

Физическое развитие – 3 заявки.

Социально – коммуникативное развитие – 2 заявки.

Речевое развитие – 2 заявки.

Художественно – эстетическое развитие – 1 заявка.

Образовательное мероприятие оценивалось по шести критериям от 0-5 баллов. Максимальное количество баллов за образовательное мероприятие – 30 баллов.

Результаты конкурса

Участниками конкурса «Мое лучшее образовательное мероприятие» стали:

Степанова Евгения Геннадьевна МКОУ «Елизаветинская СОШ». «Играем и считаем».

Алексеенко Евгения Георгиевна МКДОУ Яблоневский д/с «Яблонька». «Загадки поваренка Кузьмы».

Пятница Галина Александровна МКДОУ Шипицинский д/с «Тополек». «Путешествие по родному краю».

Станкевич Наталья Васильевна МКОУ Новопокровская СОШ. Музыкальная сказка «Репка».

в номинации познавательное развитие:

Кущ Татьяна Петровна МКДОУ Новокрасненский д/с «Тополек». «Путешествие в осенний лес» - 3 место.

Апет Ольга Александровна МКОУ «Елизаветинская СОШ». «Удивительная профессия повар, кондитер!» -  3 место.

Крикау Надежда Викторовна МКДОУ Табулгинский д/с «Теремок». «Наши помощники – органы чувств» - 2 место.

Рыбина Татьяна Владимировна МКДОУ д/с №4 «Светлячок». «Дары осени» - 2 место.

Котова Елена Васильевна МКДОУ д/с №4 «Светлячок». «Катастрофа профессора Чудакова» - 1 место.

в номинации физическое развитие:

Гридина Светлана Витальевна МКДОУ Журавский д/с «Журавлик». «Путешествие Маши к Мише» - 3 место.

Порсина Наталья Викторовна МКДОУ д/с №5 «Ивушка». «Удивительные обитатели Африки» -2 место.

Прищепа Татьяна Александровна МКДОУ д/с №7 «Солнышко». «В поисках инструментов для Симки» - 1 место.

в номинации Социально - коммуникативное развитие:

Бабюк Лилия Михайловна МКДОУ д/с №4 «Светлячок». «Пожарная безопасность» - 2 место.

Васильева Евгения Дмитриевна МКДОУ Журавский д/с «Журавлик»-1 место.

в номинации речевое развитие:

Погоняйченко Надежда Александровна МКДОУ д/с №4 «Светлячок». «Игрушки в гостях у детей» - 2 место.

Чардынцева Наталья Вадимовна МКДОУ д/с №7 «Солнышко». «Путешествие в страну знаний» - 1место.

Дата последнего обновления страницы 24.11.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения