Воспитатель года

Кто постигает новое, лелея старое,

тот может быть учителем.

Конфуций

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования

Информационно-методический центр Чистоозёрного района

Воспитатель года

 

 

                                                        2018

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от  03.10.2018 № 725  о районном конкурсе «Воспитатель года-2018»

 

Приказ о жюри конкурса

                              

                           

                                  Участники конкурса «ВОСПИТАТЕЛЬ  ГОДА – 2018»

 

    1    

Красюк Татьяна Михайловна                                

МКДОУ детский сад  №4 

«Светлячок»                                                           

2

Маст Лена Вольдемаровна

МКОУ Новокулындинская СОШ

 (дошкольная группа)

3

Воеводина Елена Владимировна

МКДОУ детский сад  №5 

 «Ивушка»

4

Карпухина Юлия Владимировна

МКДОУ Журавский д/с

"Журавлик"

5

Ивченко Марина Владимировна 

МКДОУ детский сад  №7

 «Солнышко"

6

Райфшнайдер Любовь Степановна

МКОУ Новопесчанская СОШ

(дошкольная группа)

 

 

 

План проведения районного конкурса «Воспитатель года – 2018»

 

Дата

Мероприятие

Уровень ДОУ

10 октября – 16 октября

Выдвижение кандидатов на конкурс

 

Заочный этап конкурса

17 октября – 19 октября

Подача заявок в оргкомитет.

 

22 октября – 26 октября

Размещение конкурсных материалов на личном сайте: Эссе «Моя педагогическая философия» и  описание педагогического опыта работы.

Очный этап конкурса

Дата

Мероприятие

Место и время проведения

7 ноября

 

«Мастер – класс».

д/c «Сказка»

10.30

 

12 ноября

 

 

 

13 ноября

«Педагогическое мероприятие с детьми» (по расписанию), самоанализ проведенного открытого занятия.

 

д/с №5 «Ивушка»

9.30

 

д/с №4 «Светлячок»

9.30

 

16 ноября

«Публичная лекция».

д/с «Сказка»

11.00

 

22 ноября

Творческая самопрезентация (финал).

 

д/с «Сказка»

11.00

 

 

 

                                 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание конкурсных занятий        

             

№ п/п

Дата

ФИО  конкурсанта

ДОУ, на базе которого проводится открытое занятие

Возрастная группа

Образовательная область

Время

1

12 ноября

2018 г.

 

Ивченко Марина Владимировна

Д/с №5 «Ивушка»

Старшая

Познавательное развитие

9.30

2

Карпухина Юлия Владимировна

Д/с №5 «Ивушка»

Старшая

Речевое развитие

10.10

3

Красюк Татьяна Михайловна

Д/с №5 «Ивушка»

Подготовительная

Физическое развитие

10.50

 

4

13 ноября

2018 г.

 

Райфшнайдер Любовь Степановна

Д/с №4 «Светлячок»

Средняя

Познавательное развитие

9.30

5

Воеводина Елена Владимировна

Д/с №4 «Светлячок»

Старшая

Художественно - эстетическое

10.10

 

6

Маст Лена Вольдемаровна

Д/с №4 «Светлячок»

Подготовительная

Познавательное развитие

10.50

 

  

               

Промежуточные итоги конкурса

 

ФИО/конкурсное задание

«Я – мастер своего дела»

«Мастер – класс»

«Педагогическое мероприятие с детьми»

«Публичная лекция»

«Творческая самопрезентация»

ИТОГ

1

Воеводина Елена Владимировна

13,25

48

 49,75

 9,8

 9,3

130,1 

2

Ивченко Марина Владимировна

11,75

36

 47,25

 9,8

 8,7

 113,5

3

Карпухина Юлия Владимировна

8,75

33,8

37

 8,8

 7,2

 95,6

4

Красюк Татьяна Михайловна

12,5

33,2

 49,5

 9,8

10 

 115

5

Маст Лена Вольдемаровна

10,25

37,6

 33,75

 7,4

 7,5

 96,5

6

Райфшнайдер Любовь Степановна

10

37,2

31,5 

 6,4

 5,8

 

 90,9

 

Победительницей признана

Воеводина Елена Владимировна, воспитатель детского сада №5 "Ивушка"                       

    

 

        Фотомоменты финала конкурса 

 

 
     
       
       
       
       
       
        

      

 

Дата последнего обновления страницы 24.11.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения