Отчёт по реализации дорожной карты

Отчёт по реализации дорожной карты

1 декабря состоялось выездное мероприятие в Покровской ООШ.

Муниципальной командой в составе Ланг Л.А., начальника МКОУ ДПО «ИМЦ»,  Бондарь А.С., Суховьевой А.Е., методистов МКОУ ДПО «ИМЦ», Черновой О.Н., руководителя ММО учителей математики, Лукьянцевой Е.А., руководителя ММО специалистов ППМС сопровождения был осуществлен выезд для оказания адресной методической помощи в целях  реализации мероприятий 2.11 государственной программы Новосибирской области «Развитие образования, создание условий для социализации детей и учащейся молодежи», а также в рамках исполнения мероприятий дорожной карты.

Муниципальной командой были посещены уроки математики, литературы, истории в начальном и основном звене школы. Методистами были даны рекомендации педагогам по организации и проведению обучающих мероприятий.

В ходе методического семинара директор Покровской школы провела анализ исполнения дорожной карты по выходу из ШНРО и ШНСУ.

Методисты и руководители ММО выступили с вопросами: «Аттестация педагогических работников», «Как организовать работу по подготовке обучающихся к ОГЭ», «О программе воспитательной работы», «Цифровизация, использование современных ИКТ в образовательном процессе школы» и другими.

На выездном мероприятии принято решение о продолжении работы с педагогическими кадрами Покровской ООШ в решении методических, профессиональных проблем, в повышении качества образования.