Учитель года-2024

Учитель года-2024

Постановления Главы Чистоозерного района о проведении районного конкурса "Учитель года-2024" и приложения

Презентация Учитель года 2024 установочный семинар

Приказ о жюри конкурса Учитель года 2024

5 февраля  в актовом зале Дома детского творчества состоялся финал районного конкурса профессионального мастерства «Учитель года». По результатам первого тура  конкурса финалистами стали:

1. Блинова Елена Андреевна - учитель начальных классов Троицкой средней общеобразовательной школы.

2. Краснобаева Анастасия Викторовна – учитель истории и обществознания Покровской основной общеобразовательной школы.

3. Кусаинова Алия Оразаловна – учитель начальных классов Чистоозерной средней общеобразовательной школы № 2.

4. Соловьева Марина Сергеевна – учитель физики Чистоозерной средней общеобразовательной школы № 3.

Перед финалом они прошли ряд  конкурсных испытаний:  провели урок в незнакомом классе, разговор со школьниками, на выбранную тему, приняли участие в публичной лекции по теме: «Моя гражданская позиция».

Финальное конкурсное задание – «Мастер-класс», в котором в течение 20 минут каждый участник  показал самые  эффективные формы и методы работы, продемонстрировал эрудицию, способность к импровизации и поделился  своим инновационным опытом.   Тематика мастер – классов была разнообразной: «Симметрия в жизни человека», Повышение мотивации учащихся с помощью игры», «Технология продуктивного чтения как средство формирования читательской грамотности», «Ничего не существует, пока оно не измерено».

По результатам работы жюри конкурса определило победителя – Соловьеву Марину Сергеевну учителя физики Чистоозерной школы №3, она будет представлять Чистоозерный район, на областном этапе конкурса «Учитель года».

Поздравляем Вас с заслуженной победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!

Фото с финала «Учитель года» 2024 смотрите ниже.

Экспертные листы:

Экспертный лист - урок