ММО педагогов дополнительного образования

План работы ММО ПДО 2023-2024

Анализ методической работы в МБОУ ДО ДДТ в 2022-2023

АНАЛИЗ результатов работы ММО_2022-2023

Заседание ММО педагогов дополнительного образования 22 октября 2021г.

09.04.2021г. РМО педагогов дополнительного образования по теме: «Развитие функциональной грамотности посредством дополнительного образования детей». На РМО были рассмотрены вопросы: Что такое «функциональная грамотность» и чем она может быть полезна современным школьникам.  Как она формируется в дополнительном образовании и в каких ситуациях применима. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа как инструмент формирования и развития глобальных компетенций. Профессионально-личностная готовность педагога к формированию и развитию глобальных  компетенций у обучающихся.

Чигир О.А., методист МБОУ ДО ДДТ