версия сайта

Информационно-методический центр

(Межшкольный методический центр)

Чистоозёрного района

Конкурс "Моё лучшее образовательное мероприятие"

Положение о конкурсе "Моё лучшее образовательное мероприятие"

Итоги конкурса

В районном конкурсе «Мое лучшее образовательное мероприятие» приняли участие 10 ДОО из них 2 дошкольные группы: Елизаветинская СОШ, Новопокровская СОШ. В пяти номинациях  конкурса участвовало 16 педагогов района.

В номинации:

Познавательное развитие было подано 8 заявок.

Физическое развитие – 3 заявки.

Социально – коммуникативное развитие – 2 заявки.

Речевое развитие – 2 заявки.

Художественно – эстетическое развитие – 1 заявка.

Образовательное мероприятие оценивалось по шести критериям от 0-5 баллов. Максимальное количество баллов за образовательное мероприятие – 30 баллов.

Результаты конкурса

Участниками конкурса «Мое лучшее образовательное мероприятие» стали:

Степанова Евгения Геннадьевна МКОУ «Елизаветинская СОШ». «Играем и считаем».

Алексеенко Евгения Георгиевна МКДОУ Яблоневский д/с «Яблонька». «Загадки поваренка Кузьмы».

Пятница Галина Александровна МКДОУ Шипицинский д/с «Тополек». «Путешествие по родному краю».

Станкевич Наталья Васильевна МКОУ Новопокровская СОШ. Музыкальная сказка «Репка».

в номинации познавательное развитие:

Кущ Татьяна Петровна МКДОУ Новокрасненский д/с «Тополек». «Путешествие в осенний лес» - 3 место.

Апет Ольга Александровна МКОУ «Елизаветинская СОШ». «Удивительная профессия повар, кондитер!» -  3 место.

Крикау Надежда Викторовна МКДОУ Табулгинский д/с «Теремок». «Наши помощники – органы чувств» - 2 место.

Рыбина Татьяна Владимировна МКДОУ д/с №4 «Светлячок». «Дары осени» - 2 место.

Котова Елена Васильевна МКДОУ д/с №4 «Светлячок». «Катастрофа профессора Чудакова» - 1 место.

в номинации физическое развитие:

Гридина Светлана Витальевна МКДОУ Журавский д/с «Журавлик». «Путешествие Маши к Мише» - 3 место.

Порсина Наталья Викторовна МКДОУ д/с №5 «Ивушка». «Удивительные обитатели Африки» -2 место.

Прищепа Татьяна Александровна МКДОУ д/с №7 «Солнышко». «В поисках инструментов для Симки» - 1 место.

в номинации Социально - коммуникативное развитие:

Бабюк Лилия Михайловна МКДОУ д/с №4 «Светлячок». «Пожарная безопасность» - 2 место.

Васильева Евгения Дмитриевна МКДОУ Журавский д/с «Журавлик»-1 место.

в номинации речевое развитие:

Погоняйченко Надежда Александровна МКДОУ д/с №4 «Светлячок». «Игрушки в гостях у детей» - 2 место.

Чардынцева Наталья Вадимовна МКДОУ д/с №7 «Солнышко». «Путешествие в страну знаний» - 1место.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"