03.04.2019

В МКОУ Новокулындинской СОШ прошел семинар-практикум в рамках районной инновационной площадки по теме: «Информационно-образовательная среда как средство и условие повышения качества образования при реализации ФГОС»

На семинар были приглашены: учителя математики, географии, литературы, заместители директоров по воспитательной работе. Встреча гостей началась с экскурсии в музей, где воспитатели дошкольной группы Волохина М.А., Убираева О.Э.  с воспитанниками представили фольклорную драматизацию

«Посиделки в русской избе». Далее педагоги школы провели  открытые уроки:

- интегрированный урок географии и литературы  в 8 классе по теме: «Приветствую тебя, Кавказ» Павлюк И.А., Аппель Н.И.;

- практикум по подготовке к ЕГЭ по математике «Логарифмическая линия в ЕГЭ» Бехгольд В.В.;

- проектно-аналитическая игра «Перспектива» - внеклассное мероприятие для  10 класса, Беккер Е.И.

После посещения открытых уроков, выступила директор  МКОУ Новокулынднской СОШ Лукашова А.А.  с анализом работы районной инновационной площадки по теме: «Информационно-образовательная среда как средство и условие повышения качества образования при реализации ФГОС».

Педагоги обменялись своими впечатлениями  и мнениями о данном семинаре - практикуме  и пожелали  коллективу МКОУ Новокулындинской СОШ  дальнейшего развития, новых инновационных идей  и успехов  во всех начинаниях.